Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва
+7 (707) 556-08-60
+7 (726) 256-08-60
Профи центр
Корзина

Спасибо за обращение в Профи центр. Компания Профи центр поздравляет вас с Новым 2024 годом и сообщает, что 3, 4, 5 января мы работаем с 9:00 до 13:00. С 8 января работаем в обычном режиме: пн-пт - с 9:00 до 17:30 сб - с 9:00 до 11:30 вс - выходной наш адрес: г. Тараз, ул.Комратова, 55

Гигабитный Ethernet медиаконвертер MC220L

10 380 

Минимальная сумма заказа на сайте — 20000 тг

  • Нет в наличии
Гигабитный Ethernet медиаконвертер MC220L
Гигабитный Ethernet медиаконвертер MC220LНет в наличии
10 380 
+7 (707) 556-08-60
Ольга
  • +7 (726) 256-08-60
    Офис
+7 (707) 556-08-60
Ольга
  • +7 (726) 256-08-60
    Офис
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0,55 км
Характеристики
Основные
ПроизводительTP-Link
Информация для заказа
  • Цена: 10 380